Sprache
Telefon
Lock
+ 49 (0) 54 51 - 96 37 0
Home Email Sitemap Seite zu Favoriten hinzufügen
Head
Unternehmen
  Dosieren
 

Unser Außendienst-Team
Finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Gebietsverkaufsleiter Österreich/Südtirol

Stefan Reiter

Haarmühle 16
A - 4133 Niederkappel
Mobil: + 43 (0) 660 - 4 178899
Email: s.reiter@boyensbackservice.de

   
 
Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac
 

Nach oben  
 

Verkaufsleitung Nord-Ost-West

Peter Konze

Dörnenstr. 14
58285 Gevelsberg
Tel.: +49 (0) 2332-13011
Fax: +49 (0) 2332-843839
Mobil: +49 (0) 171-7940135
Email: p.konze@boyensbackservice.de

   
   
Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac
 

Nach oben  
 

Gebietsverkaufsleiter

PLZ
01-09 / 10-19 / 39 / 98-99

Fredo Bufe

Bahnhofstraße 21
04651 Bad Lausick
Telefon +49(0)34345-23222
Telefax +49(0)34345-25783
Mobil +49(0)171-6250716
f.bufe@boyensbackservice.de




Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac



Nach oben  
 

Gebietsverkaufsleiter

PLZ
2 gesamt / 30-31 / 38


Jörg Sager

Anna-Ahrens-Weg 26
27339 Riede
Telefon/Fax +49(0)4294-795611
Mobil +49(0)170-5238964
j.sager@boyensbackservice.de




Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac



Nach oben  
 

Gebietsverkaufsleiter

PLZ
32 / 33 / 37 / 4 gesamt
58 – 59

Michael Geers




Mobil +49(0)170-5255951
m.geers@boyensbackservice.de




Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac



Nach oben  
 

Gebietsverkaufsleiter

PLZ
34-36 / 50-57 / 60-65

Bernd Backhaus

Frankenstr. 12
52538 Selfkant
Mobil +49(0)171-7523766
b.backhaus@boyensbackservice.de




Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac



Nach oben  
 

Gebietsverkaufsleiter

PLZ
8 gesamt / 90-97

Christian Löslein




Mobil +49(0)171-3612510
c.loeslein@boyensbackservice.de




Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac



Nach oben  
 

Gebietsverkaufsleiter

PLZ
66-69 / 7 gesamt

Ralf Cavelius




Mobil +49(0)171-5372712

Fax: +49(0)6887-304001
r.cavelius@boyensbackservice.de




Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac



Nach oben  
 

 

   
Wir kriegen's gebacken!   Copyright 2010 © boyens backservice GmbH
 
Backtrennmittel · BIO Back-Trennmittel · KEG Backtrennmittel-Sprühsystem · Backtrennmittel- und Ei-Sprühgeräte
Industrielle Einfettanlagen· Backtrennspray · Schneideölspray · Jelly Sprühmaschinen · Gelees · Aprikotier-Sprühmaschinen
Dosiermaschinen · Dosiermaschinen für Industrie · Gebäckverbesserer


Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.


















Seite zu Favoriten hinzufügen