Telefon
Lock
+ 49 (0) 54 51 - 96 37 0
Home Email Sitemap Seite zu Favoriten hinzufügen
Head
Unternehmen
  Kuchen
 

Unser Team
Finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Geschäftsführer

Sven Grote

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-9637-0
Fax: +49 (0) 5451-9637-17
Email: s.grote@boyensbackservice.de

   
   
Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac
 


Nach oben  
 

Gesamtvertriebsleitung
Marketing

Michael Jankowski

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-9637-20
Fax: +49 (0) 5451-9637-16
Mobil: +49 (0) 171-6551199
Email: m.jankowski@boyensbackservice.de

   
   
Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac
 

Nach oben  
 

Assistent der Vertriebsleitung

Marcel Bitter

 Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-9637-14
Fax: +49 (0) 5451-9637-16
Mobil: +49 (0) 170-4901831
Email: m.bitter@boyensbackservice.de

   
   
Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac
 

Nach oben  
 

Leiter Produktion

Guido Lotte

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-963749
Fax: +49 (0) 5451-963747
Email: g.lotte@boyensbackservice.de

   
   
Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac
 

Nach oben  
 

Technischer Leiter

Thomas Volke

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-963738
Fax: +49 (0) 5451-963735
Mobil: +49 (0) 171-6517326
Email: t.volke@boyensbackservice.de

   
   
Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac
 

Nach oben  
 

Verkauf Ausland / Inland

Alexandra Kuper

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-9637-26
Fax: +49 (0) 5451-9637-16
Email: a.kuper@boyensbackservice.de

   
   
Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac
 

Nach oben  
 

Telefonverkauf

Karin Streich

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-9637-22
Fax: +49 (0) 5451-9637-16
Email: k.streich@boyensbackservice.de

   
   
Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac
 

Nach oben  
 

Logistik

Benjamin Rahe

Gildestr. 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 54 51 - 96 37 46
Fax: +49 (0) 54 51 - 96 37 47
Email: b.rahe@boyensbackservice.de

   
  Visitenkarte zum Adressbuch hinzufügen
Win
Mac
 

Nach oben  
 

 

   
Wir kriegen's gebacken!   Copyright 2010 © boyens backservice GmbH
 
Backtrennmittel · BIO Back-Trennmittel · KEG Backtrennmittel-Sprühsystem · Backtrennmittel- und Ei-Sprühgeräte
Industrielle Einfettanlagen· Backtrennspray · Schneideölspray · Jelly Sprühmaschinen · Gelees · Aprikotier-Sprühmaschinen
Dosiermaschinen · Dosiermaschinen für Industrie · Gebäckverbesserer · Shop Aprikotur fix & fertig


Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.